ФамилияИмяПолГородКлуб
1 Авдеев Михаил мужской Сочи СГО РОО "Краснодарская краевая федерация джиу-джитсу"
2 Авдеева Ольга женский Сочи СГО РОО "Краснодарская краевая федерация джиу-джитсу"
3 Авдеева Алина женский Сочи СГО РОО "Краснодарская краевая федерация джиу-джитсу"
4 Авдеева Мария женский Сочи СГО РОО "Краснодарская краевая федерация джиу-джитсу"
5 Аветисян Андрей мужской Сочи МОБУ СОШ 7
6 Агадуллин Тимур мужской Когалым Лидеры России
7 Агадуллин Вадим мужской Москва -
8 Агадуллин Акрам мужской Уфа -
9 Агадуллин Назар мужской Москва -
10 Агадуллина Алия женский Москва -
11 Агарков Ростислав мужской Сочи -
12 Агарков Михаил мужской Сочи -
13 Агаркова Юлия женский Сочи -
14 Агаркова Мария женский Сочи -
15 Агаркова Виолетта женский Сочи -
16 Агеенко Катерина женский Сочи -
17 Алексеенко Арсений мужской Сочи ДСШОР1
18 Анастасиади Ника женский Сочи Центр адаптивного самбо для детей с ДЦП города Сочи
19 Андреев Флорентино Шон мужской Сочи Школа Бизнеса
20 Андреева Флорентино Диана женский Сочи -
21 Андрющенко Артем мужской Сочи Центр адаптивного самбо для детей с ДЦП города Сочи
22 Анкудинова Стефания женский Сочи -
23 Антонов Севастьян мужской Сочи -
24 Антонов Мишель мужской Сочи Федерация Традиционного Каратэ Краснодарского Края
25 Аристава Мадина женский Сочи -
26 Афанасьев Николай мужской Сочи -
27 Баранова Вилора женский Сочи -
28 Баранова Вилора женский Сочи -
29 Батян Елена женский Сочи Динамо
30 Батян Руслан мужской Сочи Динамо
31 Бегян Нина женский Сочи Центр адаптивного самбо для детей с ДЦП города Сочи
32 Бегян Артур мужской Сочи СГО КРОО Федерация джиу-джитсу Краснодарского края
33 Бегян Наталья женский Сочи СГО КРОО Федерация джиу-джитсу Краснодарского края
34 Бекетов Артем мужской Сочи ВПК "ВДВ - Патриоты России"
35 Бекешева Елена женский Сочи -
36 Беликов Никита мужской Сочи Центр адаптивного самбо для детей с ДЦП города Сочи
37 Белошевич Тамара женский Сочи -
38 Белых Андрей мужской Сочи 22 лицей
39 Белых Иван мужской Сочи 22 школа
40 Беляк Андрей мужской Сочи СШОР N1
41 Березкин Михаил мужской Москва -
42 Березкина Любовь женский Москва -
43 Березовский Владислав мужской Сочи ВПК "ВДВ - Патриоты России"
44 Бибикова Светочка женский Сочи -
45 Бобров Илья мужской Сочи Сочи
46 Богапов Ален мужской Сочи -
47 Богомолов Вениамин мужской Сочи -
48 Богомолова Алиса женский Сочи -
49 Боженко Александр мужской Сочи ВПК "ВДВ - Патриоты России"
50 Бойчун Иван мужской Сочи Школа Бизнеса 4 «б»
51 Бондаренко Екатерина женский Сочи Динамо
52 Бондаренко Олег мужской Сочи Динамо
53 Бондаренко Виктория женский Сочи Динамо
54 Бондаренко Данил мужской Сочи Динамо
55 Брянцев Игорь мужской Сочи -
56 Буталова Валентина женский Тула -
57 Валеева Амелия женский Сочи -
58 Василенко Никита мужской Сочи ВПК "ВДВ - Патриоты России"
59 Василенко Наталья женский Сочи -
60 Ватлецов Никита мужской Сочи Лыжные гонки
61 Ватлецова Ангелина женский Сочи -
62 Верхозина Дарья женский Сочи Спортивный клуб сочи
63 Верхозина Дарья женский Сочи СШОР 1
64 Винокуров Святослав мужской Сочи Школа Бизнеса 4Б класс
65 Витченко Илья мужской Сочи Центр адаптивного самбо для детей с ДЦП города Сочи
66 Власова Злата женский Сочи СШОР1
67 Волков Григорий мужской Сочи Сочивед
68 Волкова Елена женский Сочи Сочивед
69 Волкова Валерия женский Сочи Гимназия №15
70 Володченко Елена женский Сочи Спортивный Клуб Сочи
71 Волошин Павел мужской Сочи KAZAKI мотосообщество
72 Воронков Денис мужской Сочи СатКо
73 Воронкова Ирина женский Сочи СатКо
74 Воронкова Вероника женский Сочи СатКо
75 Воронова Снежана женский Сочи Динамо
76 Воронова Анастасия женский Сочи Динамо
77 Востриков Марк мужской Сочи Школа Бизнеса 4 «б»
78 Втехин Савва мужской Сочи СШОР1
79 Высотская Елена женский Анапа -
80 Гаджиев Даниил мужской Сочи Гимназия №15
81 Галустян Сергей мужской Сочи -
82 Галушко Михаил мужской Сочи МОБУ СОШ 7
83 Гальченко Иван мужской Сочи -
84 Генба Никита мужской Сочи -
85 Гладышев Максим мужской Сочи "Динамо УВД по городу Сочи"
86 Глазунов Кирилл мужской Сочи -
87 Глазунов Артем мужской Сочи -
88 Глазунова Татьяна женский Сочи -
89 Гоголев Александр мужской Сочи ШБ Школа бизнеса
90 Гоголева Елизавета женский Сочи ШБ Школа бизнеса
91 Головин Егор мужской Сочи -
92 Голубятников Михаил мужской Сочи -
93 Гончаренко Александр мужской Сочи МОБУ СОШ 7
94 Горбанец Александр мужской Сочи -
95 Горбунов Георгий мужской Сочи -
96 Горбунова Елена женский Сочи -
97 Гордеева Анастасия женский Сочи Одиночка
98 Гоц Владимир мужской Сочи -
99 Гранкин Владимир мужской Сочи KAZAKI мотосообщество
100 Гребецкий Глеб мужской Сочи Союз Казачьей Молодёжи
101 Гревцов Михаил мужской Сочи -
102 Гревцов Сергей мужской Сочи -
103 Гревцов Владислав мужской Сочи -
104 Григорьева Татьяна женский Сочи -
105 Гринева Ольга женский Сочи Школа бизнеса 4Б класс
106 Грищенко Роман мужской Санкт-Петербург -
107 Груздь Дмитрий мужской Сочи Спортивный клуб Сочи
108 Гудков Максим мужской Сочи Лыжные гонки
109 Гудкова Альбина женский Сочи -
110 Гузь Корней мужской Сочи СШОР1
111 Гумба Эльвира женский Сочи Федерация Традиционного Каратэ Краснодарского Края
112 Гусаков Виталий мужской Сочи -
113 Гусаков Егор мужской Сочи -
114 Гусаков Артем мужской Сочи -
115 Гусакова Екатерина женский Сочи -
116 Данилевская Полина женский Сочи СШОР 1
117 Двоеглазова Анастасия женский Сочи Цдюит клуб "семья"
118 Дедерчук Ирина женский Сочи СШОР№1
119 Джгаркава Георгий мужской Сочи Лыжные гонки
120 Дивлишов Алексей мужской Сочи Динамо
121 Дивлишов Константин мужской Сочи Динамо
122 Дивлишова Екатерина женский Сочи Динамо
123 Дмитрий Агеенко мужской Сочи -
124 Довголуцкая Рамзия женский Сочи -
125 Довголуцкий Константин мужской Сочи -
126 Догадайлов Тарас мужской Сочи -
127 Дубов Николай женский Сочи ВПК "ВДВ - Патриоты России"
128 Дурсенева Ангелина женский Сочи СШОР 1
129 Дурынин Илья мужской Сочи -
130 Еремин Лев мужской Сочи -
131 Еремина Владилена женский Сочи -
132 Ерохина Алиса женский Сочи Гимназия №15
133 Желебовская Валерия женский Сочи -
134 Желебовская Дана женский Сочи СШОР #1
135 Жукова Анастасия женский Сочи МОБУ СОШ 7
136 Заболотникова Валентина женский Сочи Самовыдвижение
137 Завьялов Артем мужской Сочи МОБУ СОШ 7
138 Зарытовская Миласлава женский Сочи -
139 Зарытовская Наталья женский Сочи -
140 Зарытовский Ярослав мужской Сочи -
141 Захаренко Евгений мужской Сочи -
142 Захарченко Владимир мужской Сочи Гимназия №15
143 Захарченко Владислав мужской Сочи Гимназия №15
144 Звягинцев Кирилл мужской Сочи Динамо
145 Звягинцев Артем мужской Сочи Динамо
146 Звягинцева Яна женский Сочи Динамо
147 Звягинцева Ангелина женский Сочи Динамо
148 Зганяйко Антон мужской Сочи SochiSkyrunningTeam
149 Зганяйко Алексей мужской Сочи СШОР №1
150 Зимина Валерия женский Сочи -
151 Злывко Милана женский Сочи -
152 Зоголь Олег мужской Сочи -
153 Зуева Ида женский Сочи -
154 Зуева Анастасия женский Сочи -
155 Зульфугаров Эльжан мужской Сочи Лыжные гонки
156 Иванов Николай мужской Сочи СГО РОО "Краснодарская краевая федерация джиу-джитсу"
157 Иванов Сергей мужской Сочи Лыжные гонки
158 Иванов Игорь мужской Сочи -
159 Иванова Ксения женский Сочи ЗОЖ-молодежь
160 Игнатьев Илья мужской Сочи Казаки ЦРКО г. Сочи
161 Илларионов Игорь мужской Сочи ВПК "ВДВ - Патриоты России"
162 Иньков Алексей мужской Сочи -
163 Иньков Денис мужской Сочи -
164 Иньков Андрей мужской Сочи -
165 Инькова Рита женский Сочи -
166 Инькова Валерия женский Сочи -
167 Иоев Александр мужской Сочи -
168 Ирисов Виктор мужской Сочи -
169 Ирисов Максим мужской Сочи -
170 Ирисова Екатерина женский Сочи -
171 Исаева Мария женский Сочи -
172 Исаева Вероника женский Сочи -
173 Ицкалов Даниил мужской Сочи СГО КРОО Федерация джиу-джитсу Краснодарского края
174 Казарян РОБЕРТ мужской Сочи МОБУ СОШ 7
175 Казилова Светлана женский Сочи Школа Бизнеса 4Б класс
176 Казилова Эрика женский Сочи Школа Бизнеса 4Б класс
177 Карпенко Вадим мужской Сочи -
178 Карсанов Алан мужской Сочи -
179 Касумян Маркел мужской Сочи -
180 Келлер Гелия женский Сочи ВПК "ВДВ - Патриоты России"
181 Кешабян Норик мужской Сочи Федерация Традиционного Каратэ Краснодарского Края
182 Кешабян Армен мужской Сочи Федерация Традиционного Каратэ Краснодарского Края
183 Кешабян Карен мужской Сочи Федерация Традиционного Каратэ Краснодарского Края
184 Кимаев Антон мужской Сочи Sochi Skyrunning Team
185 Кимаев Владимир мужской Сочи Sochi Skyrunning Team
186 Кимаева Виктория женский Сочи Sochi Skyrunning Team
187 Кимаева Алиса женский Сочи Sochi Skyrunning Team
188 Кимаева Василиса женский Сочи Sochi Skyrunning Team
189 Кирилэ Олег мужской Сочи -
190 Кирилэ Татьяна женский Сочи -
191 Кирилэ Кирилл мужской Сочи -
192 Кирилэ Михаил женский Сочи -
193 Кирьянова Оксана женский Сочи -
194 Китаева Юлия женский Адлер -
195 Кленов Михаил мужской Сочи -
196 Кленов Павел мужской Сочи -
197 Кленов Сергей мужской Сочи -
198 Кленова Екатерина женский Сочи СШОР 1
199 Кленова Татьяна женский Сочи -
200 Кленова Евгения женский Сочи -
201 Кленова Валерия женский Сочи -
202 Кленова Тамара женский Сочи -
203 Клепинин Данил мужской Сочи -
204 Ключарова Станислава женский Дагомыс СШОР1
205 Ключарова Тамара женский Сочи -
206 Клюшкин Владимир мужской Сочи -
207 Ковалкин Павел мужской Сочи СГО РОО "Краснодарская краевая федерация джиу-джитсу"
208 Ковалкина Александра женский Сочи СГО РОО "Краснодарская краевая федерация джиу-джитсу"
209 Ковалкина Наталья женский сочи Гимназия №6 города Сочи
210 Ковтун Дарья женский Сочи Школа Бизнеса 4Б класс
211 Ковтун Белла женский Сочи Школа Бизнеса 4Б класс
212 Козел Михаил мужской Сочи -
213 Козлов Иван мужской Сочи Лыжные гонки
214 Козлова Анна женский Сочи Лыжные гонки
215 Колмыков Олег мужской Сочи СГО РОО "Краснодарская краевая федерация джиу-джитсу"
216 Колодкин Никита мужской Сочи -
217 Колодкин Савелий мужской Сочи -
218 Колодкина Анастасия женский Сочи -
219 Комаров Руслан мужской Адлер -
220 Кондратьев Руслан мужской Сочи Центр адаптивного самбо для детей с ДЦП города Сочи
221 Коновалов Данила мужской Сочи НОУ Школа бизнеса
222 Концевая Наталья женский Сочи Школа Бизнеса
223 Концевой Дмитрий мужской Сочи Школа Бизнеса 4"Б" класс
224 Копосов Сергей мужской Сочи -
225 Копосов Андрей мужской Сочи -
226 Копосова Римма женский Сочи -
227 Корнилов Влад мужской Сочи Школа бизнеса
228 Корнилова Валерия женский Сочи Школа бизнеса
229 Корчагина Анна женский Сочи -
230 Корчак Вероника женский Сочи -
231 Корчак Кристина женский Сочи -
232 Корчак Виктория женский Сочи -
233 Красильникова Анастасия женский Сочи -
234 Краснокутский Александр мужской Сочи Sochi skyrunning team
235 Краснокутский Александр мужской Сочи Sochi skyrunning team
236 Краснокутский Алексей мужской Сочи Sochi skyrunning team
237 Крашевская Елена женский Сочи -
238 Крашевский Родион мужской Сочи -
239 КРОЯН АРИНА женский Сочи МОБУ СОШ 7
240 Кудрина Елена женский Сочи -
241 Кузянин Роман мужской Сочи -
242 Кулинич Владимир мужской Сочи -
243 Куляпин Илья мужской Сочи ВПК "ВДВ - Патриоты России"
244 Кундиров Степан мужской Туапсе -
245 Кундиров Ярослав мужской Туапсе -
246 Кундиров Дмитрий мужской Туапсе -
247 Кундирова Галина женский Туапсе АНО "Центр развития современной молодежной культуры и спорта"
248 Кундирова Кира женский Туапсе -
249 Куринских Полина женский Сочи -
250 Куринских Родион мужской Сочи -
251 Куринских Всеволод мужской Сочи -
252 Курочкин Андрей мужской Сочи -
253 Курочкина Валентина женский Сочи -
254 Куцевич Дмитрий мужской Сочи Федерация Традиционного Каратэ Краснодарского Края
255 Ладыженская Анастасия женский Сочи -
256 Ладыженская Наталья женский Сочи -
257 Лазарчев Вадим мужской Сочи Клуб авторской песни, г. Сочи
258 Лебедева Алина женский Сочи -
259 Левина Анна женский Сочи ВПК "ВДВ - Патриоты России"
260 Легкодимов Павел мужской Сочи -
261 Ледяева Варвара женский Сочи Лыжные гонки
262 Лезнов Дмитрий мужской Сочи Динамо
263 Лезнова Лариса женский Сочи Динамо
264 Лезнова Софья женский Сочи Динамо
265 Лезнова Александра женский Сочи Динамо
266 Лепихов Алексей мужской Сочи -
267 Литвинов Андрей мужской Сочи Динамо
268 Литвинов Илья мужской Сочи Динамо
269 Литвинова Светлана женский Сочи Динамо
270 Литвинюк Федор мужской Сочи ВПК "ВДВ - Патриоты России"
271 Лифарёва Екатерина женский Сочи СШОР № 1 г.Сочи
272 Лифарёва Инга женский Сочи Спортивный клуб Сочи
273 Лойко Михаил мужской Москва -
274 Лойко Мария женский Москва -
275 Лукичёва Мария женский Сочи -
276 Луценко Павел мужской Сочи -
277 Ляскова Виктория женский Сочи -
278 Мазуленко Ирина женский Сочи -
279 Мазуленко Михаил мужской Сочи -
280 Майдан Диана женский Сочи -
281 Макиева Амага женский Сочи Гимназия №15
282 Маркин Денис мужской Сочи Союз Казачьей Молодёжи
283 Мартыновская Инна женский Сочи -
284 Маслова Наталья женский Сочи -
285 Мачарадзе Ия женский Сочи -
286 Машанов Руслан мужской Сочи Союз Казачьей Молодёжи
287 Машанова Жанна мужской Сочи Казаки ЦРКО Сочи
288 Медведев Дмитрий мужской Сочи Федерация Традиционного Каратэ Краснодарского Края
289 Медведев Иван мужской Сочи Федерация Традиционного Каратэ Краснодарского Края
290 Медведев Кирилл мужской Сочи Федерация Традиционного Каратэ Краснодарского Края
291 Медведева Оксана женский Сочи Федерация Традиционного Каратэ Краснодарского Края
292 Мелконян Татьяна женский Адлер -
293 Мелконян Сергей мужской Адлер -
294 Мельников Тимур мужской Ейск -
295 Мельников Марк мужской Ленинградская -
296 Мельникова Марина женский Ейск -
297 Мельникова Владислава женский Ленинградская -
298 Мельникова Ольга женский Ленинградская -
299 Мельникова Ксения женский Ленинградская -
300 Мещанинец Денис мужской Сочи -
301 Мещанинец Елизавета женский Сочи -
302 Мещанинец София женский Сочи -
303 Мещанинец Игорь мужской Сочи -
304 Микаелян Нина женский Туапсе -
305 Миленина Варвара женский Сочи Гимназия №15
306 Миленина Анастасия женский Сочи Гимназия №15
307 Миносян Владимир мужской Сочи Федерация Традиционного Каратэ Краснодарского Края
308 Миносян Даниил мужской Сочи Федерация Традиционного Каратэ Краснодарского Края
309 Мироненко Александр мужской Сочи KAZAKI мотосообщество
310 Михайлов Илья мужской Сочи Гимназия №15
311 Михайлов Михаил мужской Сочи Гимназия №15
312 Мозгова Яна женский Сочи -
313 Моисеев Алексей мужской Сочи Казаки ЦРКО Сочи
314 Моисеев Иван мужской Сочи Казаки ЦРКО Сочи
315 Моисеева Елизавета женский Сочи Союз Казачей Молодёжи
316 Мужецкая Надежда женский Сочи Sochi Skyrunning Team
317 Мужецкий Егор мужской Сочи Sochi Skyrunning Team
318 Муковнина Александрина женский Сочи Школа Бизнеса 4Б класс
319 Мунтянов Алексей мужской Сочи Лыжные гонки
320 Муравьева Елизавета женский Сочи Центр адаптивного самбо для детей с ДЦП города Сочи
321 Мусиенко Иван мужской Сочи -
322 Мусиенко Светлана женский Сочи -
323 Мхитарян Владимир мужской Сочи -
324 Нечитайло Валерия женский Сочи -
325 Нечитайло Константин мужской Сочи -
326 Никитенко Альберт мужской Сочи СГО РОО "Краснодарская краевая федерация джиу-джитсу"
327 Никитин Александр мужской Сочи -
328 Николаенко Александра женский Сочи -
329 Носова Полина женский Сочи -
330 Ованесянц Ашот мужской Сочи -
331 Ованесянц Татьяна женский Сочи -
332 Ованесянц Римма женский Сочи -
333 Ованесянц Иван мужской Сочи -
334 Орлов Максим мужской Сочи Федерация Традиционного Каратэ Краснодарского края
335 Палкин Дмитрий мужской Сочи Лыжные гонки
336 Палкина Жанна женский Сочи Лыжные гонки
337 Палкина Анна женский Сочи Лыжные гонки
338 Палкина Анастасия женский Сочи Лыжные гонки
339 Панин Елисей мужской Сочи Sochi Skyrunning Team
340 Панин Владимир мужской Сочи Sochi Skyrunning Team
341 Панин Виталий мужской Сочи Sochi Skyrunning Team
342 Панина Виктория женский Сочи Sochi Skyrunning Team
343 Панина Татьяна женский Сочи Sochi Skyrunning Team
344 Панченко Елизавета женский Сочи СШОР 1
345 Папандопуло Ирина женский Сочи Реинфо
346 Паршина Полина женский Сочи СШОР 1
347 Паршина Надежда женский Сочи -
348 Пашков Кирилл мужской Сочи МОБУ СОШ 7
349 Паянов Федор мужской Сочи -
350 Паянов Александр мужской Сочи -
351 Пестикова Надежда женский Сочи -
352 Петров Иван мужской Сочи -
353 Петров Алексей мужской Сочи -
354 Петрова Валерия женский Сочи -
355 Петрова Елизавета женский Сочи -
356 Петрова Татьяна женский Сочи -
357 Петрусенко Андрей мужской Сочи -
358 Петрусенко Анатолий мужской Сочи -
359 Петрусенко Алексей мужской Сочи -
360 Пивкин Владимир мужской Сочи СШОР 1
361 Пивкина Дарья женский Сочи -
362 Пивнев Герман мужской Сочи Федерация Традиционного Каратэ Краснодарского Края
363 Плешков Давид мужской Сочи -
364 Плешков Матвей мужской Сочи -
365 Плотников Ярослав мужской Сочи -
366 Плотников Евгений мужской Сочи -
367 Плотников Святослав мужской Сочи -
368 Плотников Марк мужской Сочи СГО РОО "Краснодарская краевая федерация джиу-джитсу"
369 Плотникова Любовь женский Сочи -
370 Плотникова Полина женский Сочи -
371 Подкуйко Анастасия женский Сочи Гимназия №15
372 Подкуйко Екатерина женский Сочи Гимназия №15
373 Подшивалова Ольга женский Сочи -
374 Поликашина Екатерина женский Сочи СГО РОО "Краснодарская краевая федерация джиу-джитсу"
375 Полинюк Владимир мужской Сочи -
376 Помятинская Татьяна женский Сочи рмоу
377 Помятинский Роман мужской Сочи шк.15
378 Помятинский Кирилл мужской Сочи -
379 Пономарева Алиса женский Сочи -
380 ПОНОМАРЕНКО ЮЛИЯ женский Сочи РЕИНФО
381 Попов Глеб мужской Сочи -
382 Попова Анна женский Сочи Школа Бизнеса 4Б класс
383 Попова Алена женский Сочи Школа Бизнеса 4Б класс
384 Попова Марина женский Сочи -
385 Прибытков Богдан мужской Сочи ВПК "ВДВ - Патриоты России"
386 Прокопович Руслан мужской Сочи Федерация Традиционного Каратэ Краснодарского Края
387 Прокопович Анна женский Сочи Федерация Традиционного Каратэ Краснодарского Края
388 Протасов Георгий мужской Сочи Центр адаптивного самбо для детей с ДЦП города Сочи
389 Протункевич Игорь мужской Сочи -
390 Протункевич Татьяна женский Сочи -
391 Радаев Карэн мужской Сочи -
392 Радомская Елена женский Курганинск TopLigaClub
393 Разоренов Владимир мужской Сочи KAZAKI мотосообщество
394 Ракова Элина женский Сочи Спортивный клуб Сочи
395 Рамонов Эдуард мужской Сочи -
396 Рамонова Диана женский Сочи -
397 Рамонова Елена женский Сочи -
398 Репенко Диана женский Сочи -
399 Родионов Олег мужской Сочи Федерация Традиционного Каратэ Краснодарского Края
400 Родионов Родион мужской Сочи Федерация Традиционного Каратэ Краснодарского Края
401 Родионов Максим мужской Сочи Федерация Традиционного Каратэ Краснодарского Края
402 Родионова Ирина женский Сочи Федерация Традиционного Каратэ Краснодарского Края
403 Родионова Виктория женский Сочи Федерация Традиционного Каратэ Краснодарского Края
404 Родионова Наталья женский Сочи Федерация Традиционного Каратэ Краснодарского Края
405 Родионова Ирина женский Сочи -
406 Романенкова Ирина женский Сочи -
407 Рудаков Евгений мужской Сочи -
408 Русанова Диана женский Сочи Сошр1
409 Русанова Ева женский Сочи СДЮШОР 1
410 Русский Кирилл мужской Сочи -
411 Рыбкин Роман мужской Сочи Центральное районное казачье общество г. Сочи
412 Рыбкин Филипп мужской Сочи Центральное районное казачье общество г. Сочи
413 Рыбкин Антон мужской Сочи Центральное районное казачье общество г. Сочи
414 Рыбокон Дана женский Сочи -
415 Самарин Алексей мужской Сочи Гепард
416 Самарин Михаил мужской Сочи Гепард
417 Самарин Петр мужской Сочи Гепард
418 Санюк Даниил мужской Сочи Федерация Традиционного Каратэ Краснодарского Края
419 Санюк Мария женский Сочи Федерация Традиционного Каратэ Краснодарского Края
420 САРГСЯН МАРИЯ женский Сочи МОБУ СОШ 7
421 Сафина Динара женский Москва -
422 Сафина Екатерина женский Сочи -
423 Светличная Виктория женский Сочи Федерация Традиционного Каратэ Краснодарского Края
424 Сдвижкова Вера женский Сочи Союз Казачьей Молодёжи
425 Семененко Мария женский Сочи Лыжные гонки
426 Серафимович Анна женский Сочи Реинфо
427 Сергеев Александр мужской Сочи МУЦС
428 Сергеев Георгий мужской Сочи МУЦС
429 Сергеев Тимофей мужской Сочи МУЦС
430 Сергеева Регина женский Сочи -
431 Сергеева Галина женский Сочи МУЦС
432 Сергеева Алиса женский Сочи МУЦС
433 Сердюков Никита мужской Сочи Гимназия №15
434 Симонян Виктория женский Сочи -
435 Симонян Артем мужской Сочи -
436 Симонян Милана женский Сочи -
437 Симонян Альберт мужской Сочи -
438 Смаилова София женский Сочи МОБУ СОШ 7
439 Смехнов Максим мужской Сочи -
440 Смирнова Наталья женский Сочи -
441 Смирнова Анна женский Сочи -
442 Соколова Алла женский Сочи Федерация Традиционного Каратэ Краснодарского Края
443 Сорокин Никита мужской Сочи детская спортивная школа №1
444 Сорокин Сергей мужской Сочи детская спортивная школа №1
445 Сорокин Дмитрий мужской Сочи -
446 Сорокина Дарья женский Сочи Центральное районное казачье общество г. Сочи
447 Сорокина Елена женский Сочи детская спортивная школа №1
448 Сотников Михаил мужской Сочи Спортклуб Сочи
449 Спасёнов Константин мужской Сочи Гимназия №15
450 Спасёнов Александр мужской Сочи Гимназия №15
451 Старовойтов Владимир мужской Сочи -
452 Степанова Полина женский Сочи Федерация Традиционного Каратэ Краснодарского Края
453 Степанова Екатерина женский Сочи Динамо
454 Стрелкова Юлия женский Сочи Sochi skyrunning team
455 Стрелкова Екатерина женский Сочи Sochi skyrunning team
456 Стрельченко Анастасия женский Сочи мобу сош 7
457 Сурменелян Артем мужской Сочи ВПК "ВДВ - Патриоты России"
458 Сычев Семен мужской Сочи -
459 Сычева Диана женский Сочи Спортивный клуб Сочи
460 Таланов Егор мужской Сочи НОУ гимназия школа «бизнеса»
461 Таланов Роман мужской Сочи НОУ гимназия школа «бизнеса»
462 Тарануха Руслан мужской Сочи -
463 Тарануха Никита мужской Сочи -
464 Тарасова Марина женский Сочи Лыжные гонки
465 Тимонов Владимир мужской Санкт Петербург -
466 Тимофеева Ангелина женский Сочи Лыжные гонки
467 Титова Галина Юрьевна женский Сочи Спортивный Клуб Сочи
468 Трифонова Иляна женский Сочи Лыжные гонки
469 Троценко Анна женский Сочи -
470 Троценко Артем мужской Сочи -
471 Троценко Аким мужской Сочи -
472 Тузовский Роман мужской Краснодар -
473 Тырцова Лиза женский Сочи -
474 Устина Екатерина женский Сочи -
475 Уфимцев Сергей мужской Сочи -
476 Уфимцев Владислав мужской Сочи -
477 Уфимцева Виктория женский Сочи -
478 Уфимцева Екатерина женский Сочи -
479 Фазлиев Артур мужской Сочи СШОР 1
480 Федоров Николай мужской Сочи Динамо
481 Федоров Константин мужской Сочи Динамо
482 Федорова Анна женский Сочи Динамо
483 Фёдорова Елена женский Сочи СШОР 1
484 Фёдорова Гелена женский Сочи СШОР 1
485 Филатов Дмитрий мужской Сочи ДСШОР1
486 Филатова Кира женский Сочи -
487 Филатова Марина женский Сочи МОБУ СОШ 7
488 Филько Василиса женский Сочи Нет
489 Фоменко Оксана женский Сочи Лыжные гонки
490 Фунтяков Владислав мужской Сочи Гимназия №15
491 Фунтяков Кирилл мужской Сочи Гимназия №15
492 Хазеева Даяна женский Сочи СШОР 1
493 Хакимов Дмитрий мужской Сочи -
494 Хамраев Тахир мужской Сочи -
495 Хамраев Леон мужской Сочи -
496 Хамраева Таисия женский Сочи -
497 Харин Павел мужской Сочи -
498 Харина София женский Сочи -
499 Харитонов Олег мужской Сочи Центр адаптивного самбо для детей с ДЦП города Сочи
500 Харланов Алексей мужской Сочи -
501 Харланов Сергей мужской Сочи -
502 Харланова Елизавета женский Сочи -
503 Харченко Анастасия женский Сочи ВПК "ВДВ - Патриоты России"
504 Харченко Елизавета женский Сочи ВПК "ВДВ - Патриоты России"
505 Хилько Кирилл мужской Сочи ВПК "ВДВ - Патриоты России"
506 Хрисанова Ольга женский Сочи АНО "Центр инклюзивного развития  "Включи"
507 Христюк Екатерина женский Сочи -
508 Челомбитько Артемий мужской Сочи ДЮСШ 1
509 Чеплеев Алексей мужской Сочи -
510 Червякова Елена женский Сочи СГО КРОО Федерация джиу-джитсу Краснодарского края
511 Чёрный Максим мужской Красная Поляна -
512 Черныш Марианна женский Сочи -
513 Черныш Вероника женский Сочи -
514 Чернышова Валентина женский Сочи Школа Бизнеса 4Б
515 Чертищев Павел мужской Сочи -
516 Черченко Светлана женский Сочи Спортивный Клуб Сочи
517 Чесноков Михаил мужской Сочи -
518 Чеховской Андрей мужской Сочи -
519 Чиркова Анастасия женский Сочи -
520 Чумикова Ольга женский Сочи -
521 Шамгуллин Арсений мужской Сочи -
522 Шамин Никита мужской Сочи ВПК "ВДВ - Патриоты России"
523 Шаповалов Мирослав мужской Сочи KAZAKI мотосообщество
524 Шарапов Евгений мужской Сочи -
525 Шахян Элла мужской Сочи Школа Бизнеса 4 Б класс
526 Шек Мария женский Сочи -
527 Шеховцов Андрей мужской Сочи -
528 Шеховцов Степан мужской Сочи -
529 Шеховцова Светлана женский Сочи -
530 Шеховцова Полина женский Сочи -
531 Шилько Владислав мужской Сочи МОБУ СОШ 7
532 Шинкарюк Лилия женский Сочи Гимназия №15
533 Шкуркина Елена женский Сочи -
534 Шкуркина Софья женский Сочи -
535 Шмигельская Эвелина женский Сочи -
536 Шмигельский Михаил мужской Сочи -
537 Шпарев Глеб мужской Сочи Центр адаптивного самбо для детей с ДЦП города Сочи
538 Шпарева Светлана женский Сочи СГО КРОО Федерация джиу-джитсу Краснодарского края
539 Шпарфова Анастасия женский Сочи Сск «Афалины»
540 Щелкунов Денис мужской Сочи ВПК "ВДВ - Патриоты России"
541 Щербаков Семен мужской Сочи ВПК "ВДВ - Патриоты России"
542 Щуко Елизавета женский Сочи -
543 Эгнатосян Эдик мужской Сочи -
544 Эгнатосян Эдик мужской Сочи -
545 Эйснер Светлана женский Сочи Школа Бизнеса 4Б класс
546 Юртаев Егор мужской Сочи -
547 Юртаева Елизавета женский Сочи -
548 Юрьев Дмитрий мужской Санкт-Петербург -
549 Яковлев Олег мужской Сочи -
550 Яковлева Анна женский Сочи -
551 Япарова Ружанна женский Сочи -
552 Яркина Олеся женский Сочи -

ФамилияИмяПолГородКлуб
1 Аблаева Антонина женский Москва -
2 Аверин Михаил мужской Зарайск -
3 Альмухамедов Рустам мужской Сочи Реинфо
4 Андреева Алевтина женский Сочи -
5 Аникеев Даниил мужской Сочи -
6 Анпенов Георгий мужской Сочи -
7 Анпенова Дарья женский Сочи -
8 Антонов Дмитрий мужской Сочи -
9 Ануфриев Константин мужской Сочи -
10 Арутюнян Степан мужской Сочи -
11 Архипов Николай мужской Сочи -
12 Ахметшакирова Лейсан женский Сочи -
13 Балдина Лариса женский Адлер Sochiskyrunningteam
14 Баранников Никита мужской Сочи Казаки ЦРКО Сочи
15 Баранов Андрей мужской Сочи -
16 Белов Алексей мужской Самара -
17 Березенко Дмитрий мужской Майкоп -
18 Бинас Игорь мужской Сочи Sochi Skyrunning Team
19 Бобырева Александра женский Сочи -
20 БОЙКО АННА женский Сочи SOCHI SKYRUNNING TEAM
21 Болдырев Евгений мужской Сочи -
22 Бондарев Роман мужской Сочи -
23 Бороздин Александр мужской Сочи -
24 Бражкин Роман мужской Сочи -
25 Будяненко Роман мужской Сочи Беговой клуб Сочи
26 Ваганов Арнольд мужской Сочи -
27 Вегера Ксения женский Сочи -
28 Водзинский Андрей мужской Сочи -
29 Войтович Леонид мужской Ульяновск -
30 Воронков Александр мужской Сочи -
31 Востриков Дмитрий мужской Сочи Кавказ-9
32 Высоцкая Валерия женский Сочи -
33 Габитова Диана женский Москва Ocrbanda
34 Генба Никита мужской Сочи -
35 Генба Виктор мужской Сочи -
36 Генба Владислав мужской Сочи -
37 Генба Анастасия женский Сочи -
38 Генба Сергей мужской Сочи -
39 Генба Елена женский Сочи -
40 Генба Екатерина женский Сочи -
41 Генш Екатерина женский Сочи Цдюит клуб "семья"
42 Генш Кирилл мужской Сочи Цдюит клуб " семья"
43 Гидревич Дмитрий мужской Сочи -
44 Гладышева Мария женский Магадан -
45 Голева Евгения женский Сочи -
46 Головина Юлия женский Санкт-Петербург -
47 Горлов Илья мужской Сочи -
48 Грищенко Роман мужской Санкт-Петербург -
49 Грызунов Александр мужской Пенза -
50 Гугнин Дмитрий мужской Сочи Росгвардия г. Сочи
51 Гудым Андрей мужской Краснодар Центр военно-тактических игр "MAZE"
52 Гусейнова Любовь женский Сочи -
53 Двоеглазов Степан мужской Сочи Цдюит клуб "семья"
54 Демченко Олеся женский Сочи -
55 Долюк Максим мужской Сочи -
56 Домбровская Дарья женский Сочи Лыжные гонки
57 Евдокимчикова Наталья женский Сочи -
58 Ермаков Виктор мужской Сочи -
59 Ефимова Нелли женский Сочи Спортклуб Сочи
60 Заволокин Александр мужской Сочи Росгвардия г. Сочи
61 Загуляев Евгений мужской Сочи Спортивный клуб Сочи
62 Залозная Татьяна женский Сочи Спортивный клуб Сочи
63 Зарытовский Игорь мужской Сочи -
64 Захаренко Александр мужской Сочи -
65 Зганяйко Антон мужской Сочи SochiSkyrunningTeam
66 Зорина Ольга женский Сочи -
67 Иванов Алексей мужской Адлер -
68 Иванова Анастасия женский Сочи -
69 Изотов Игорь мужской Сочи -
70 Исаев Юрий мужской Сочи Кавказ 9
71 Каковочкин Владислав мужской Сочи -
72 Караваева Евгения женский Сочи -
73 Каракеян Ашот мужской Сочи Sochi Skyrunning Team
74 Каспшаков Дмитрий мужской Сочи Росгвардия г. Сочи
75 Катунин Геннадий мужской Санкт-Петербург -
76 Ким Есения женский Сочи -
77 Ким Виктория женский Сочи -
78 Ким Виолетта женский Сочи -
79 Кимаев Кирилл мужской Сочи -
80 Кинзер Александр мужской Сочи Лыжные гонки
81 Ковтун Игорь мужской Сочи Rise&Go
82 Коденцев Александр мужской Сочи -
83 Кожевникова Екатерина женский Сочи -
84 Кожухова Виктория женский Сочи Спортивный клуб Сочи
85 Кондратьева Елена женский Сочи -
86 Королев Сергей мужской Сочи -
87 Короленко Александр мужской Сочи -
88 Корчак Александр мужской Сочи -
89 Костюхин Константин мужской Сочи Костюхины
90 Костюхина Евгения женский Сочи Костюхины
91 Кофанова Татьяна женский Липецк -
92 Кочкина Елена женский Сочи -
93 Кренева Варвара женский Сочи -
94 Куляпина Наталья женский Сочи -
95 Кундиров Степан мужской Туапсе -
96 Куприянова Ольга женский Санкт-Петербург Piranha
97 Лебедева Алина женский Сочи Лыжные гонки
98 Ледяев Иван мужской Сочи Лыжные гонки
99 Лесков Юрий мужской Сочи ФСИН
100 Лобанов Олег мужской Сочи Пятница 13
101 Ляшенко Павел мужской Сочи -
102 Макарова Наталья женский Сочи -
103 Мартос Денис мужской Сочи Кавказ-9
104 Мартынов Дмитрий мужской Москва -
105 Мартынова Татьяна женский Москва -
106 Матвеева Анастасия женский Москва -
107 Матюшин Виктор мужской Майкоп -
108 Машкинцев Дмитрий мужской Сочи Спортивный клуб Сочи
109 Микаелян Сусанна женский Туапсе Нет
110 Миронова Анастасия женский Сочи -
111 Митрофанов Николай мужской Обнинск -
112 Михалченков Артем мужской Смоленск -
113 Молокова Светлана женский Сочи Спортивный клуб Сочи
114 Молчанов Вадим мужской Сочи Лыжные гонки
115 Мужецкий Николай мужской Сочи Sochi Skyrunning Team
116 Немчук Юрий мужской Сочи -
117 Нефедов Владислав мужской Сочи Лыжные гонки
118 Никитин Николай мужской Волгоград  Адлер -
119 Новосадов Алексей мужской Сочи -
120 Ноздринова Софья женский Сочи Лыжные гонки
121 Окороков Дмитрий мужской Сочи Sochi Skyrunning Team
122 Орлов Максим мужской Сочи Федерация Традиционного Каратэ Краснодарского Края
123 Пампура Андрей мужской Сочи Sochi Skyrunning team
124 Панин Евгений мужской Сочи Sochi Skyrunning Team
125 Пацюк Юрий мужской Сочи -
126 Паянова Екатерина женский Сочи -
127 Переплавченко Екатерина женский Великий Новгород Novgorodrun
128 Петропавловский Константин мужской Сочи Росгвардия г. Сочи
129 Печуркин Александр мужской Сочи -
130 Пивкин Илья мужской Сочи СШОР 1
131 Пилипенко Дмитрий мужской Сочи SST
132 Полканов Сергей мужской Сочи -
133 Провалей Олег Провалей мужской Sochi Provaley
134 Радомский Владимир мужской Курганинск нет
135 Ренёва Дарья женский Сочи -
136 Родионов Максим мужской Сочи Федерация Традиционного Каратэ Краснодарского Края
137 Романенкова Ирина женский Сочи -
138 Росинский Константин мужской Сочи Кавказ - 9
139 Рудакова Светлана женский Сочи Sochi Skyrunning Team
140 Рыбин Дмитрий мужской Сочи Росгвардия г. Сочи
141 Савченко Александр мужской Сочи СГУ
142 Саджая Олег мужской Сочи -
143 Салмин Андрей мужской Сочи -
144 Саломатин Анатолий мужской Сочи -
145 Сальникова Анна женский Сочи Спортивный клуб Сочи
146 Сапиташ Ольга женский Сочи -
147 Сапрыкин Александр мужской Сочи -
148 Саттаров Ринат мужской Сочи Сатко
149 Семячков Андрей мужской Сочи Росгвардия г. Сочи
150 Сергеевич Дмитрий мужской Лабинск -
151 Серебряков Юрий мужской Сочи -
152 Серебряков Владимир мужской Сочи -
153 Сидоренко Иван мужской Сочи -
154 Сидоров Александр мужской Санкт-Петербург Бег Вреден
155 Симонян Христ мужской Сочи -
156 Симонян Наталья женский Сочи -
157 Синюшкина Татьяна женский Сочи -
158 Скребец Евгений мужской Туапсе ---------
159 Соболев Антон мужской Сочи -
160 Соболева Екатерина женский Сочи -
161 Солдатенков Алексей мужской Саратов -
162 Соловьев Александр мужской Сочи -
163 Степков Андрей мужской Майкоп -
164 Суворов Сергей мужской Сочи ССТ
165 Сулейманова Лилия женский Сочи -
166 Сунцов Виктор мужской Сочи Росгвардия г. Сочи
167 Телепов Виктор мужской Сочи Реинфо
168 Тимонов Владимир мужской Санкт Петербург -
169 Тимофеев Кирилл мужской Сочи Лыжные гонки
170 Титов Галина женский Сочи Спортивный Клуб Сочи
171 Титов Михаил Младший мужской Сочи Спортивный Клуб Сочи
172 Титов Антон мужской Сочи Сочи
173 Ткач Алла женский Сочи Спортивный клуб Сочи
174 Ткачев Алексей мужской Сочи Спортивный клуб Сочи
175 Топчян Альберт мужской Сочи -
176 Трухина Наталья женский Сочи -
177 Тулян Назарет мужской Сочи -
178 Туманян Геворг мужской Сочи СГУ Афалины
179 Тутов Роман мужской Сочи -
180 Тырцов Владислав мужской Сочи -
181 Учадзе Екатерина женский Сочи -
182 Филько Леонид мужской Сочи Нет
183 Хазиева Светлана женский Сочи -
184 Хмара Константин мужской Сочи Спарта
185 Холин Олег мужской Сочи Sochi Skyrunning Team
186 Хохрин Максим мужской Адлер -
187 Храмова Наталья женский Сочи -
188 Чепонас Альгис мужской Красная Поляна -
189 Чёрная Ксения женский Красная Поляна -
190 Чернов Андрей мужской Сочи -
191 Черченко Владислав мужской Сочи Спортивный Клуб С чи
192 Чумиков Валерий мужской Сочи -
193 Шамов Александр мужской Адлер -
194 Шарапов Павел мужской Сочи -
195 Шарапов Александр мужской Сочи -
196 Шашков Евгений мужской Москва -
197 Шевцов Вячеслав мужской Сочи Казаки ЦРКО Сочи
198 Шмигельский Станислав мужской Сочи -
199 Шнайдер Артур мужской Сочи -
200 Шуклин Никита мужской Сочи -
201 Шуклин Сергей мужской Сочи Реинфо
202 Шуклин Никита мужской Сочи Реинфо
203 Шуклин Антон мужской Сочи Реинфо
204 Щербатый Герман мужской Сочи Лыжные гонки
205 Щучкин Виктор мужской Сочи ФСО
206 Юзеева Елена женский Сочи Спортивный клуб Сочи
207 Юрьев Дмитрий мужской Санкт-Петербург -
208 Яковлев Евгений мужской Дагомыс -
209 Яковлев Юрий мужской Сочи-Барановка -
210 Якухная Анна женский Сочи Спортивный Клуб Сочи
211 Якушев Евгений мужской Сочи Кавказ-9
212 Яркая Наталья женский Адлер -

ФамилияИмяПолГородКлуб
1 Бурименко Максим мужской Сочи Лыжные гонки
Семененко Николай мужской Сочи Лыжные гонки
Карпенко Андрей мужской Сочи Лыжные гонки
Марченко Данила мужской Сочи Лыжные гонки
2 Кренева Варвара женский Сочи Лыжные гонки
Кондратьева Елена женский Сочи Лыжные гонки
Нефедов Константин мужской Сочи Лыжные гонки
Малышев Никита мужской Сочи Лыжные гонки
3 Дрозд Василий мужской Сочи Казаки ЦРКО Сочи
Брянцев Игорь мужской Сочи Казаки ЦРКО Сочи
Золотухин Вячеслав мужской Сочи Казаки ЦРКО Сочи
Бормотов Данил мужской Сочи Казаки ЦРКО Сочи
4 Садрашев Чингис мужской Горно-Алтайск -
Размыслов Антон мужской Заринск -
Вифлянцев Константин мужской Волгоград -
Дорофеев Михаил мужской Шахты -
5 Гидревич Дмитрий мужской Сочи -
Полищук Евгений мужской Сочи -
Тиников Руслан мужской Сочи -
Шулятьев Денис мужской Сочи -
6 Сапрыкин Александр мужской Сочи -
Рамазанов Руфет мужской Сочи -
Самарин Денис мужской Сочи -
Ходаков Александр мужской Сочи -
7 Чермит Асфар мужской Сочи "Динамо УВД по городу Сочи"
Аванесян Вреж мужской Сочи "Динамо УВД по городу Сочи"
Макиев Таймураз мужской Сочи "Динамо УВД по городу Сочи"
Иванов Дмитрий мужской Сочи "Динамо УВД по городу Сочи"

#ГОНКАНАШАПОБЕДА в соцсетях

Контакты

Менеджер проекта:
Папандопуло Ирина
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.